Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 64

Cassettone in noce filettato

Veneto, XVIII Sec.
83x154x67 cm.
fronte e fianchi mossi, due cassetti sottili nella fascia sotto il piano sagomato, altri due cassetti sottostanti, piedini a voluta
€ 2.000 / 3.000
Stima