Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 77

Coppa in marmo rosso Levanto

Italia, XIX-XX Sec.
51x20x20 cm.
corpo circolare baccellato, poggiante su base squadrata
€ 2.500 / 3.500
Stima