Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 6

Salvatore Emblema

Napoli 1929 - 2006
105x75 cm.
"Senza titolo", serigrafia su tela di juta applicata su carta, es. 147/199, firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima