Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 7

Antonio Vangelli

Roma 1917 - 2004
60x93 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata in basso al centro, entro cornice
€ 50 / 70
Stima