Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 61

Salvador Dalì

Figueres 1904 - 1989
55x75 cm.
"San Giorgio e il drago",1962, litografia a colori, es. E.A., firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima