Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 60

James Hunt

XIX-XX Sec.
31x30x13,5 cm.
"Cavallo rampante", scultura in bronzo brunito, poggiante su base squadrata, firmata
€ 180 / 240
Stima