Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 46

Renato Guttuso

Bagheria 1911 - Roma 1987
75x56 cm.
"Senza titolo", litografia, es. p.a., firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima