Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 129

E. Mero

Italia, XX Sec.
35x50 cm.
"senza titolo", 1992, olio su tela, firmato e datato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 10
Stima