Lotto N. 135

Villeroy & Boch, gruppo di oggetti in porcellana policroma (3)

Germania, XX Sec.
h. 30-27 - 15x9,5x9,5 cm.
composto da 2 candelieri a foggia di Re Magi e da una scatola natalizia portacandela, marchio della produzione, lievi difetti
€ 10
Stima