Lotto N. 134

Jean Roulet, orologio da tavolo

Svizzera, anni 90
h. 26,5 cm.
modello Le Locle, struttura a lira in bronzo dorato e laccato a simulare il lapislazzulo, quadrante con numeri romani, meccanica al quarzo
€ 10
Stima