Lotto N. 250

Cioccolatiera e zuccheriera in argento

Germania, XIX Sec.
h. massima 23 cm.
corpo piriforme poggiante su tre sostegni cesellati con motivi Impero e terminali ferini, manico tornito in legno, peso lordo 786 gr.
€ 350 / 450
Stima