Lotto N. 251

Centrotavola in argento

Austria, XIX Sec.
21x59x34 cm.
orafo Frank Brüder, corpo ovale baccellato e cesellato con ghirlande floreali e vegetali, manici sagomati a volute, interno estraibile, peso 7.334 gr.
€ 3.500 / 4.500
Stima