Lotto N. 12

Centrotavola in argento e vermeil

Italia, XX Sec.
7,5x24,5 cm.
corpo di forma circolare, sbalzato e cesellato con motivi vegetali e di frutta, peso 702 gr.
€ 250 / 350
Stima