Lotto N. 11

Bowl in argento

Italia, XX Sec.
8x19 cm.
orafo Brandimarte Firenze, sezione circolare, corpo sbalzato e cesellato con motivi di frutta, interno in argento dorato, peso 426 gr.
€ 180 / 240
Stima