Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Luigi Liverani  (Italia 1889-1958)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 87

Luigi Liverani

Italia 1889-1958
46x59 cm.
"Paesaggio di campagna con case", olio su tela, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima