Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Dina Bellotti  (Alessandria 1912 - Roma 2003)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 88

Dina Bellotti

Alessandria 1912 - Roma 2003
22,5x30,5 cm.
"Canale", acquerello su carta, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima