Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 96

Tiffany & Co. bracciale a manetta

firmato
peso 24 gr.
in oro giallo 18kt, smalto verde e diamanti taglio brillante ct 0,45 circa, chiusura a scatto, diametro 6 cm.
€ 2.500 / 3.500
Stima