Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 97

David Webb bracciale a manetta

firmato, anni 70 circa
peso 39 gr.
in oro giallo 18kt smalto nero, nella parte superiore incastonati smeraldo, rubino e zaffiri taglio ovale cabochon alternati da diamanti taglio brillante ct 0,80 circa, chiusura a scatto, diametro 5,5 cm.
€ 10.000 / 14.000
Stima