Ugo Attardi  (Genova 1923 - Roma 2006)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 23

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
85x95 cm
"Tetti di Roma", olio su tela, firmato in basso a sinistra e sul retro, entro cornice
€ 800 / 1.200
Stima