Lotto N. 22

Corrado Cagli

Ancona 1910 - Roma 1976
95x68 cm.
"Discesa nello Sheol", 1974, serigrafia su carta patinata applicata su tela, firmata in basso a destra, firmata e datata sul retro
€ 1.000 / 1.500
Stima