Ugo Attardi  (Genova 1923 - Roma 2006)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 241

Ugo Attardi

Genova 1923 - Roma 2006
67x50,5 cm.
"Ritratto di Maria Carbone", tecnica mista su carta intelata, firmata con dedica in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima