Lotto N. 242

Giuseppe Migneco

Messina 1903 - Milano 1997
50x35 cm.
"Maternità", 1972, tecnica mista su carta applicata su tela, firmata e datata in basso a destra, entro cornice

Autentica dell'artista su fotografia
€ 200 / 300
Stima