Piero Dorazio  (Roma 1927 - Perugia 2005)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 54

Piero Dorazio

Roma 1927 - Perugia 2005
57,5x41 cm.
"Reticolo rosso", 1961, tecnica mista su carta intelata, firmata e datata in basso a destra

Provenienza: Eredi D'Orazio, Roma
€ 30.000 / 50.000
Stima