Nino Caffè  (Alfedena 1908 - Pesaro 1975)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 10

Nino Caffè

Alfedena 1908 - Pesaro 1975
19x25 cm.
"Riposo", olio su tavola, firmato in basso al centro, entro cornice
€ 300 / 500
Stima