Alberto Sughi  (Cesena 1928 - Bologna 2012)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 11

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
100x70 cm.
"L'attesa", 1959, olio su tela, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 1.000 / 1.500
Stima