Alberto Biasi  (Padova 1937)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 213

Alberto Biasi

Padova 1937
46x46 cm.
"Composizione", 1973, serigrafia a colori su cartoncino, es. 80/200, firmata e datata in basso a destra, timbro a secco dell'Editore il Segnapassi, Pesaro
€ 100 / 150
Stima