Lotto N. 24

Cassettone in legno

Emilia, XVIII Sec.
105x158x54 cm.
fronte a quattro cassetti, decoro ad intarsio con riserve mistilinee in legno chiaro, bocchette e maniglie in bronzo
€ 800 / 1.200
Stima