Pittore italiano  (XIX-XX Sec.)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 2

Pittore italiano

XIX-XX Sec.
40x30 cm.
"Paesaggio", olio su cartone
€ 10
Stima