Alexander Dzigurski  (Yugoslavia 1911-1995)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 1

Alexander Dzigurski

Yugoslavia 1911-1995
70x100 cm.
"Mare in tempesta", 1948, olio su tela, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima