G. Meroli  (Italia XX Sec.)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 23

G. Meroli

Italia XX Sec.
35x50 cm.
"Paesaggio lacustre con cani da caccia", olio su compensato, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima