D. Bussotto  (Italia XX Sec.)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 22

D. Bussotto

Italia XX Sec.
14x20 cm.
"Cavalli al pascolo", 1979, olio su cartoncino, firmato in basso a destra e sul retro
€ 10
Stima