Firma indecifrabile  (Italia, XIX-XX Sec.)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 31

Firma indecifrabile

Italia, XIX-XX Sec.
47x36 cm.
"Ritratto femminile", olio su tela, difetti
€ 10
Stima