William Tode  (Italia, 1938)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 30

William Tode

Italia, 1938
96x70 cm.
" Senza Titolo",1958, olio su tela e stucco, firmato e datato in basso a sinistra e sul retro, difetti
€ 10
Stima