Henry Bowser Wimbush  (Inghilterra 1858–1943)  - Asta Asta web only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 21

Henry Bowser Wimbush

Inghilterra 1858–1943
24x35,5 cm.
"Paesaggio", 1895, olio su cartone, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima