Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Pier Achille (Pirro) Cuniberti  (Bologna 1923 - 2016)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 6

Pier Achille (Pirro) Cuniberti

Bologna 1923 - 2016
21x21 cm.
"Esercizio di scrittura pittorica", tecnica mista su carta, firmata datata e titolata in basso
€ 10
Stima