Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Luigi Bertelli  (Bologna 1833 - 1916)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 5

Luigi Bertelli

Bologna 1833 - 1916
30x20 cm.
"Paesaggio fluviale", olio su cartoncino telato, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima