Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Luca Maria Patella  (Roma 1934)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 46

Luca Maria Patella

Roma 1934
32,5x24,5 cm.
"Senza titolo", 1957, acquerello su carta, firmato e datato in alto a destra
€ 10
Stima