Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Franco Marzilli  (Roma 1934 - Poggio Mirteto 2010)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 47

Franco Marzilli

Roma 1934 - Poggio Mirteto 2010
70x50 cm.
"Vaso di fiori", olio su tela, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima