Arte Moderna e Contemporanea Web Only

L. Battaglia  (Italia XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 21

L. Battaglia

Italia XX Sec.
175x130 cm.
"Nei campi", 1968, tecnica mista su tavola, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima