Arte Moderna e Contemporanea Web Only

C. Genovesi  (Italia, XX Sec.)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 22

C. Genovesi

Italia, XX Sec.
50x40 cm.
"Il dubbio", 1968, tecnica mista su tela, firmato e datato in basso a sinistra
€ 10
Stima