Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Giuseppe Migneco  (Messina 1903 - Milano 1997)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 32

Giuseppe Migneco

Messina 1903 - Milano 1997
55x45 cm.
"Senza titolo", litografia, es. 85/120, firmata in basso a destra
€ 10
Stima