Arte Moderna e Contemporanea Web Only

Esodo Pratelli  (Lugo 1892 - Milano 1983)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 31

Esodo Pratelli

Lugo 1892 - Milano 1983
23x31 cm.
"Gignese", 1924, tecnica mista, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima