Lotto N. 174

Herend, set da dolce in porcellana (7)

Ungheria, XX Sec.
piatto ovale 31x25 cm.
decoro "Apponyi Pink" su fondo bianco con profilo dorato, marchio della produzione, composto da un piatto ovale da portata e 6 piatti
€ 120 / 150
Stima