Lotto N. 15

Due boccalini in argento e argento dorato

Londra, XIX Sec.
h. 9-9,5 cm.
corpi lisci decorati con motivi concentrici e perlinati, manici sagomati, peso complessivo 341 gr.
€ 150 / 200
Stima