Lotto N. 14

Due boccalini in argento

Inghilterra, XIX Sec.
h. 11 - 9 cm.
- Londra 1834 corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, manico sagomato
- Londra 1859, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali, manico sagomato
peso complessivo 237 gr.
€ 100 / 150
Stima