Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 145

Spilla in oro rosa 18kt a motivo floreale

peso 24 gr.
micromosaico a rilievo e smalto policromo su placca ovale in onice nero, misure 5x4 cm. restauri e difetti
€ 300 / 500
Stima