Lotto N. 217

Vaso in porcellana blu e bronzo

Francia, XX Sec.
h. 74 cm.
corpo centrato da due riserve ovali raffiguranti paesaggi con figure, montatura e prese laterali in bronzo, restauri
€ 500 / 800
Stima