Lotto N. 218

Tavolino da salotto

Italia, XVIII Sec.
46x58x46 cm.
in legno laccato nella tonalità dell'azzurro e dell'oro, piano ovale con vetro, gambe di linea mossa, difetti
€ 400 / 600
Stima