Lotto N. 221

Tavolo da gioco in legno ebanizzato

Francia, XIX Sec.
73x86x46 cm.
intarsiato in legni di frutto con motivi floreali e vegetali, gambe a fusto scanalato con terminali torniti, profili in bronzo dorato, difetti
€ 500 / 800
Stima