Lotto N. 222

Coppia di comodini da centro intarsiati in palissandro

XIX-XX Sec.
70x59x34 cm.
struttura a goccia, fronte a due cassetti, poggiante su quattro sostegni di linea mossa, usure e lievi difetti
€ 200 / 300
Stima